Вопросы администрации

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
1.Castiel_Angel
2.Будут ли разводные мосты? А простые дополнительные в территории оригинальной карты? (доп. города не в счёт)
*Флешбеки с полётов на машине через мосты*
Будут.
1. Ваш Ник на сервере:
2. Ваш вопрос: Что насчет разбитых дорог. Они будут? Реалистичность, как никак.
Будут.
 

Klabisot

Новичок
Gold VIP User
21.06.2020
2
0
Никнейм
Sergey_Klabisot
1. Sergey_Klabisot
2. Вот карта же будет модифицированная, на которой будут новые города в море. Соответственно если ехать в те города, то на миникарте персонаж будет отображаться, что он за картой. Есть ли возможность того, что будет какой-нибудь мод на гта, в которой будет отрисованная карта сервера?
 

M1RoN

Команда проекта
Founder & Developer
User
28.04.2020
129
106
Никнейм
Miron_Moraev
1. Sergey_Klabisot
2. Вот карта же будет модифицированная, на которой будут новые города в море. Соответственно если ехать в те города, то на миникарте персонаж будет отображаться, что он за картой. Есть ли возможность того, что будет какой-нибудь мод на гта, в которой будет отрисованная карта сервера?
К открытию сервера вряд ли такое реализуем, но в дальнейшем - вполне возможно, что придумаем что-то для того, чтобы карта у игроков отображалась.
 

Azat Uchiha

Водитель со стажем
User
24.05.2020
18
-1
Никнейм
AZAT
1. Ваш Ник на сервере:
2. Ваш вопрос: Есть ли приблизительная дата открытий заявок на ЗБТ?
 

prodano

Новичок
User
01.08.2020
2
0
Никнейм
Samurai_Araya
1. Ваш Ник на сервере: Samurai_Suzuki
2. Ваш вопрос: Будит ли проект для CRMP?
 

Vermu

Опытный водитель
User
16.09.2020
16
0
Никнейм
Asap_Britanskiy
1. Ваш Ник на сервере: Asap_Britanskiy
2. Ваш вопрос: Будут ли какие нибудь плюшки для игроков при открытии сервера в первые дни его работы? Типа промокода.
 

Vermu

Опытный водитель
User
16.09.2020
16
0
Никнейм
Asap_Britanskiy
1. Ваш Ник на сервере: Asap_Britanskiy
2. Ваш вопрос: Планируете начать нанимать ютуберов для раскрутки проекта? ( я думаю пару ютуберов в первый день открытия точно заснимут обзор на легендарный проект после масштабной доработки ).
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
Будут ли какие нибудь плюшки для игроков при открытии сервера в первые дни его работы? Типа промокода.
Будут плюшки, а какие именно будет известно уже перед открытием.
Для тех, кто поддержал проект материально и через платную подписку будет куда больше бонусов.
Подробнее: *ТЫК* (в самом низу)
Чтобы получить эти бонусы, подписка должна быть активна на момент открытия и после него.
Планируете начать нанимать ютуберов для раскрутки проекта? ( я думаю пару ютуберов в первый день открытия точно заснимут обзор на легендарный проект после масштабной доработки ).
Конечно планируем.
Небольшой инсайдик, одна из наших кат-сцен частично озвучена ютубером.
 
  • Лайк
Реакции: Vermu

Vermu

Опытный водитель
User
16.09.2020
16
0
Никнейм
Asap_Britanskiy
1. Ваш Ник на сервере: Asap_Britanskiy
2. Ваш вопрос: Как у вас вычисляется система временных ачивок по типу "месяц, три, пол года на форуме и день рождения"? Дело в том что регал аккаунт я 3 месяца назад из которых 2 месяца не заходил и только сейчас мне пришла ачивка "Месяц на форуме", так же с Днём Рождением, регал аккаунт за месяц до ДР, ачивка не пришла. По вашему я убитый в хламину, должен был находится в онлайне на форуме в свой др или с момента выставления даты дня рождения должен пройти год и без разницы какую дату ты выставил, через день, неделю или через 11 месяцев до дня рождения, главное что бы прошло 365 дней и в момент дня рождения ты должен находится на форуме, так что ли? Как по мне бредовая система, тут либо я чушь несу, либо после меня другие игроки будут такой же вопрос задавать.
 

borovidze

Инструктор
User
04.12.2020
10
0
Никнейм
Mikhail_Borovidze
1. Ваш Ник на сервере: Mikhail_Borovidze
2. Ваш вопрос: будут личные легковые автомобили?
 

borovidze

Инструктор
User
04.12.2020
10
0
Никнейм
Mikhail_Borovidze
1. Ваш Ник на сервере: Mikhail Borovidze
2. Ваш вопрос: когда открытие 🐒
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
  • Лайк
Реакции: borovidze

borovidze

Инструктор
User
04.12.2020
10
0
Никнейм
Mikhail_Borovidze
1. Ваш Ник на сервере: Mikhail Borovidze
2. Ваш вопрос: как думаете, сколько в среднем игроков будут играть на вашем проекте.
 

borovidze

Инструктор
User
04.12.2020
10
0
Никнейм
Mikhail_Borovidze
1. Ваш Ник на сервере: Mikhail Borovidze
2. Ваш вопрос: сколько слотов будет
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
2. Ваш вопрос: как думаете, сколько в среднем игроков будут играть на вашем проекте.
Надеемся на полную заполняемость.
2. Ваш вопрос: сколько слотов будет
От 300-400 на один сервер, остальные это NPC
 

borovidze

Инструктор
User
04.12.2020
10
0
Никнейм
Mikhail_Borovidze
1. Ваш Ник на сервере: Mikhail Borovidze
2. Ваш вопрос: будет UCP ?
 

borovidze

Инструктор
User
04.12.2020
10
0
Никнейм
Mikhail_Borovidze
1. Ваш Ник на сервере: Mikhail Borovidze
2. Ваш вопрос: при выборе профессии на этапе регистрации можно будет потом её поменять? Или она навсегда останется