Болезни, скорая помощь и аварии

Статус
Тема закрыта. Размещение новых ответов невозможно.

KrugZar

Новичок
User
23.10.2021
3
0
Никнейм
Jake_Conway
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ:
Болезни, скорая помощь и аварии:


БОЛЕЗНИ:


Предлагаю добавить систему болезней, например такие как геморрой (очень популярная болезнь среди дальнобойщиков), простуду, боль в спине.
1) Простуда- например таблетки от простуды можно купить в 24/7 цена их маленькая. Вред от простуды - потихоньку снижается HP. Если не принимать меры, смерть. Простудится можно например если ездить с открытыми окнами и много времени находится на улице.
2) Боль в спине - средняя тяжесть заболевания. Лечить мазью, которую можно приобрести в 24/7, но цена больше чем у таблеток от простуды. При болезни игрок не сможет долго сидеть за рулём. Около часа, потом перерыв минут 10.
3) Геморрой. И самое тяжёлое заболевание, геморрой. Происходит, если игрок катает очень много и очень долго. Эффект, он вообще не сможет сесть за руль. Нужно будет вызывать медиков, которые будут делать уколы, например 3 укола. С перерывами в 1 минуту. (Естественно можно добавить что то от себя или изменить)


АВАРИИ:
Так же можно было бы добавить систему аварий, но только при сильном столкновении.
В случае если при серьезной аварии игрок пристегнул ремень, тогда можно сделать чтобы минут 5 у него крутилась камера (эффект как у алкогольного опьянения). Если игрок был не пристегнут, тогда он обездвиживается. У него мало HP. В этом случае скорой помощи поступает сигнал. И они выезжают на помощь.За каждый вызов, игроки системно будут оплачивать услуги врачей. Вся сумма будет поступать врачу который вылечил. Игроку будет приходить уведомление о том что его вызов принят. Если в течение пяти минут, никто вызов не примет, тогда можно просить помощи у администрации.
Так же ремень безопасности станет полезен. И ему будет применение.


РАБОТА СКОРОЙ ПОМОЩИ:


Теперь что касается работы скорой помощи.
Я знаю что многие любят работу врачей, она интересна по своему.
Предлагаю добавить такую работу.
Медики будут выезжать на вызовы серьезной аварии. И помогать пострадавшему. А так же, выезжать на вызовы, если у игрока геморрой. У медиков будет своя ЗП каждый Payday + они будут получать деньги за лечение игроков от геморроя и помощь при серьезной аварии.
Если медиков нет в сети, и в течение 5-ти минут никто не примет вызов, то на помощь игрокам, будут приходить админы.


Данное обновление возможно привлечёт за собой посторонних игроков из других проектов, а так же улучшит ролевую игру и разнообразит ее, к тому же добавит реалистичности.
 
  • Смешно
Реакции: midro

Adelaida Ford

Энтузиаст
User
08.10.2021
8
4
Никнейм
Adelaida_Ford
1. Против подобных систем. Они просто неуместны.
2. Вполне можно.
3. Не работу, а организацию. За.
 

midro

синдром тягача
User
12.06.2021
42
68
Никнейм
Ethan_Marlow
бред полный)
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
В будущих обновлениях будет EMS
 

One-Armed Bandit

Энтузиаст
User
23.10.2021
8
1
Никнейм
Harry_Marsden
Вот то геморой будет у Мирона делая все это. А не твои эти дальнобойщики сидя в кресле.
 

KrugZar

Новичок
User
23.10.2021
3
0
Никнейм
Jake_Conway
Кому как). Смысл не в болезни и геморрое, а в том чтобы разнообразить игру и добавить ещё одну фракцию. Но для того чтобы добавить тех же медиков, им нужно занятие. Вот поэтому нужны болезни (не обязательно эти) и аварии.
 

Delax.

Проверенный
User
03.05.2020
103
61
Никнейм
Adam_Esposito
Кому как). Смысл не в болезни и геморрое, а в том чтобы разнообразить игру и добавить ещё одну фракцию. Но для того чтобы добавить тех же медиков, им нужно занятие. Вот поэтому нужны болезни (не обязательно эти) и аварии.
Если фракции нет на сервере не значит что она не планировалась.
 

Fkey

Элита
User
07.06.2021
39
28
Никнейм
yekffkey
Система болезней - рак для любого онлайн проекта, особенно, если это не основной формат его игры. Для игроков каждый раз за один рейс тратить 500$ на еду и воду при самих рейсах не больше 4.000$ (И это опасные грузы с DC лицензией, чаще всего весом более 10.000 КГ, что система не позволяет брать на стартовом Linerunner без улучшений) уже некомфортно, что уж говорить про дополнительные болячки, которые начнут бесконечно появляться не успеют их вылечить.

Крутить камеру игроку в течение 5 минут после аварии - мечта садиста, предвижу АФК-манекены сразу после аварии, что бы не терпеть этот бэд-трип.
Автоматический сигнал EMS после сильной аварии - не знаю, я не разбираюсь в коде, поэтому не могу сказать, тяжело это будет сделать, или нет, но я могу сказать, что EMS будут в 50% случаев приезжать на пустое место, ибо игроки просто перезайдут на сервер после аварии.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ro[n]ni

KrugZar

Новичок
User
23.10.2021
3
0
Никнейм
Jake_Conway
Если фракции нет на сервере не значит что она не планировалась.
Ну мне то неоткуда знать, что у разработчиков в планах. Теперь знаю что они собираются добавить EMS. Было бы здорово
 

Ro[n]ni

Король дорог
User
12.05.2020
339
37
Никнейм
Ronni_Yakimenko
Работа скорой это что-то типо механика - нужно пилить на другой конец карты чтобы увидеть на месте вызова пустое место. Такое себе удовольствие. Правильно сказал Fkey, игрок после аварии может попросту перезайти на сервер или вовсе выйти и не заходить в последующее время, это не реальность, где человеку некуда "выйти", он остается на месте до приезда скорой (и то не всегда, если человек в состоянии встать и ходить - он может уйти с места происшествия).
 
Статус
Тема закрыта. Размещение новых ответов невозможно.