Одобрено Biography - Nik North

NikNorth

Новичок
User
31.05.2020
1
0
Никнейм
Nik_North
Биография Nik North
Leeds-сhastnyj-charternyj-perelet-600x399.jpg
Имя и Фамилия: Ник Норт.
Дата Рождения: 20.05.1995.
Возраст: 25 лет.
Национальность: Англичанин.
Место рождения: Великобритания, Лидс.
Место проживания: США, Штат Сан-Андреас, Лос-Сантос.
Образование: Лидский Университет.
Семейное положение: Не женат.
Пол: Мужской.
Рост: 186 см.
Вес: 80 кг.
Телосложение: Среднее.

Подростковый возраст
"Я родился в Великобритании, город Лидс, я был спокойным ребенком.Школу я закончил на 5, ухмылка* думаю как и все кто работает с нами... "Что про родителей?" У нас в семье все было прекрасно,Моих родителей звали Марта и Уильям. Мама работала в кофейне через дорогу, Отец же работал в Больнице, уезжал на работу рано утром, и приезжал домой только под конец дня. Мама родом откуда и я, а отец из США. Летом обычно мы отдыхали на море, достаток позволял. Вообщем, детство у меня было беззаботным и как я уже говорил хорошим."
Совершеннолетие
"Но самое интересное началось после восемнадцати, ведь все не может быть хорошо.Скажу коротко что-бы потом к этому не возвращаться, закончил я обучение в Университете на отлично. Когда мне было 23, моя бабушка, по отцовской линии погибла, для меня это был самый лучший и добрый человек, как и для моего отца, ее звали Сьюзен. Это было тяжелое время, ведь в тот же год погибла моя мать ее похитили... Давай я не буду говорить про расчлененку, окей?, это был мать твою самый сложный период в моей жизни. После всего этого дерьма, мы с отцом решили, что стоит начать все с чистого листа, и переехали в его родной город, Лос-Сантос в штатах. После того случая,я поставил себе цель, что стану полицейским, и буду стоять на страже. Отец нашел работу в Окружной больнице, а я как и полагается, получил права,отслужил, получил лицензию на оружие и бла-бла-бла.... дальше подробности я опущу, время и так поджимает."
Наше время
"И так, перелистываем на сегодняшней день. Я офицер полиции, который любит свою работу, и может положиться на своих напарников, знаешь, в Армии я многому научился, и теперь, я готов, готов к проблемам на моем пути, но тот день, который отпечатался в памяти на всю жизнь, так и не дает мне покоя, как полицейские вызвали нас на опознание, поведение отца тогда, это невозможно забыть. Так...заговорился я с тобой, давай, допиваем кофе и снова в строй."​