Курилка

Ro[n]ni

Король дорог
User
12.05.2020
339
37
Никнейм
Ronni_Yakimenko
Просто оставлю для твоего "хорошего настроения" рыбу Фугу.
Ты просто ловко с темы сбежал. Мне твоя рыба Фугу не нужна. Сам её жри, только перед едой не забудь попрощаться с родственниками.
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Ты просто ловко с темы сбежал. Мне твоя рыба Фугу не нужна. Сам её жри, только перед едой не забудь попрощаться с родственниками.
Да, ушёл. Потому что слишком хорошее настроение, чтобы спорить с человеком, который любит упоминать родственников. Извини, если задел и на этом наш разговор прошу закончить.
1590006846380.png
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Ну началось.
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Кладунишкаааа. А ты почему на мои вопросы не поотвечал?)

 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Доброе Утро. Всем хорошего дня ;)
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
Кладунишкаааа. А ты почему на мои вопросы не поотвечал?)

Начнём с того, что первый твой вопрос я не очень понял, потому и не стал отвечать на него
На второй вопрос у меня пока нет ответа
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Ребят, кто чем занят? :giggle:
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
С работы только пришёл, а ты чем?
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Смайлик какой-то странный. Я-то спокоен. А ты теперь поменял слово на "успокойся"? xD Ведь было слово "остановись". Имхо!
Якой вы щепетильный, усё замечаете. Хм..., вы случайно не робот?)
 

Ro[n]ni

Король дорог
User
12.05.2020
339
37
Никнейм
Ronni_Yakimenko
За себя говорите.
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
За себя говорите.
Чего ж ты ко всему придираешься? Словно видишь в моих словах полную серьёзность и намерения как-то показать тебя не в лучшем свете. Может прекратишь воспринимать всё в серьёз?) Невозможно же так общаться.
 

Ro[n]ni

Король дорог
User
12.05.2020
339
37
Никнейм
Ronni_Yakimenko
Чего ж ты ко всему придираешься? Словно видишь в моих словах полную серьёзность и намерения как-то показать тебя не в лучшем свете. Может прекратишь воспринимать всё в серьёз?) Невозможно же так общаться.
Если невозможно - не общайся. Сам себе противоречишь. Придираюсь не ко всему, а только к тому, к чему посчитаю нужным! Не надо лишнего вешать на меня! x2
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Если невозможно - не общайся. Сам себе противоречишь. Придираюсь не ко всему, а только к тому, к чему посчитаю нужным! Не надо лишнего вешать на меня! x2
Я поэтому и в большинстве сообщений просто игнорирую тебя. Да и дальше буду. Пока не перестанешь воспринимать подколы, простые лёгкие шутейки так серьёзно, то и разговора не будет)
Попрошу не разводить далее срач, всё равно ответа больше от меня не будет.
 

Ro[n]ni

Король дорог
User
12.05.2020
339
37
Никнейм
Ronni_Yakimenko
Я поэтому и в большинстве сообщений просто игнорирую тебя. Да и дальше буду. Пока не перестанешь воспринимать подколы, простые лёгкие шутейки так серьёзно, то и разговора не будет)
Попрошу не разводить далее срач, всё равно ответа больше от меня не будет.
Это твое право, я-то тут причем. Удачи там, в игнорировании, смотри не перестарайся в этом очень важном деле xd
 
  • Лайк
Реакции: Some0ing