Игры Обломай Мечту.

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
З
Я продал слиток и получилось много денег. Их я потратил на бизнес, но проверки и конкуренты обвалили его. Меня выловили и вывезли в чёрном джипе. В лесу...
Заставили копать яму, дали лопату и выделили место, я выкопал плловину и...
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Я кинул песком в охранника, выхватил пистолет и умудрился убить всех окружающих. Теперь...
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Я кинул песком в охранника, выхватил пистолет и умудрился убить всех окружающих. Теперь...
Мне оставалось только бежать. Но было темно и в густом лесу я бегал по кругу. Я заметил свет фонаря после чего...
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Заснул под ним. Очнулся в том же мире, но очень ужасном и тёмном. Фонарь теперь светил уже не привычным жёлтым, а красным и очень ярким цветом, что заставлял глаза кипеть и быстрее соображать место темноты. Им оказался просто чёрный лес. Все деревья будто потеряли свои листья и были просто серыми корягами. Вдали слышались ошеломляющие крики...
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Большого волка или же огромной Собаки, приближавшейся, быстро подведясь начал бежать, после чего я...
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Схватил первое, что было на полу. Человеческая кость... Быстро сделав остриё на таком вот оружии, я приготовился к атаке зверя. Но оно попросту промчало мимо меня, будто вовсе не заметило. Конечно же, на душе стало явно легче. Оружие я оставил при себе и направился вдаль, через эти серые и тонкие деревья. Темнота была ужасная, хоть глаз выколи. Но вскоре я...
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Вышел на деревушку, там горел костёр, во круг него было уйма людей, я подошёл ближе и...
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
Увидел что это был мираж, я не расстроился и пошел дальше, но вскоре со мной случилось нечто странное и я...
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Упал на землю и начал ползти к воде, я начал пить воду после чего...
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Оказался в реальном мире. Монстры перед этим разговаривали со мной и будто понимали, что я помучался в этом мирке и пора идти домой. Выйдя на трасу....
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Оказался в реальном мире. Монстры перед этим разговаривали со мной и будто понимали, что я помучался в этом мирке и пора идти домой. Выйдя на трасу....
Меня встретила Баб Маня и дала горсть семечек, я начал их плюхкать и учуял что...
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Что на вкус они - пропавшие. Совсем невкусные и очень противные. Я спешно выплюнул большинство из них и, выкинув на пол всё, побежал вдоль трассы, где...
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
я наткнулся на пустой грузовик, я еле-еле завёл его и двинул в путь, доехав до ближайшего города я....
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Вышел из транспорта. Он был в ужасном состоянии и бензина осталось на метров так 200. Пришлось далее двигаться своими двумя. Я не знал куда мне идти дальше и направился в сторону Великобритании. По дороге....
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Вышел из транспорта. Он был в ужасном состоянии и бензина осталось на метров так 200. Пришлось далее двигаться своими двумя. Я не знал куда мне идти дальше и направился в сторону Великобритании. По дороге....
которая была мокрая, я плутал часов 5, после чего остановился грузовик и меня подбросили, в кабине я увидел...
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
Труп. Как только водитель понял, что я это увидел, он быстро принялся доставать пистолет. Увы, это у него не получилось и в пылу суматохи, грузовик свернул на встречку, где и прозошло ДТП. Очнулся я в...
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
Кювете, нечего не помнив. А как меня зовут?, кто я?...
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
На вопросы ответ я так и не нашёл ответ. Закурив сигарету, которую нашёл вместе с зажигалкой в кармане, я впал в раздумия, но...
 

Kyrylo

Король дорог
Gold VIP User
03.05.2020
231
34
Никнейм
Kyrylo_Harmas
мне помешал дождь, я докупил сигарету, после чего...
 

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
направился к какому-то городу. Это оказалась Москва. Там, меня приняли снова в то же место грузчиком но уже на аж целых 12.500, вместо 12.000 рублей. Я конечно же сразу...