Игры Обломай Мечту.

DALNABOISHIKI

Энтузиаст
User
17.10.2020
8
0
Никнейм
DALNABOISHIKI
Правда, ничего конкретного я обещать себе не стал. Дело было не в серьезности задач, которые я ставил перед собой, а в соответствии с масштабом своей личности. Хотелось счастья с простым человеком. Работать было интересно. Часто хотелось просто побродить по лесам и насладиться тишиной, но.. Если так пойдет и дальше, то я окажусь «пенсионером» – хотя мне все еще и далеко до этого. Но если пойти вверх – я уже могу быть самим собой. Может, со временем я смогу определить, что есть на самом деле – или, наоборот, меня обуяет гордыня, и я просто буду совершенствовать себя. Я уже многое повидал, и мне действительно хотелось расти и развиваться. Кроме того, мне были важны перемены. Когда у меня не было ни занятий, ни друзей, мне приходилось бороться за место под солнцем с окружающей средой. Раньше, если я шел на вечеринку, чтобы поймать свой «звездный момент», это было смешно. Но теперь, в последние несколько лет, все выглядело по-другому. Я часто замечал, что во время этих вечеринок – а именно за ними я обычно ходил – видел таких же, как я, в той же компании. Они и все вокруг себя видели то же самое, что я, и все равно вели себя иначе. Я заметил, что уже был в этих компаниях, в таком же составе – но каждый раз выходил из этих коллективов новым человеком, с другой карьерой и другой судьбой. И я видел, что эти ребята были одним и тем же человеком – просто находились за пределами коллективного подсознания и обладали иной индивидуальностью. А еще я стал замечать, что в жизни меня ведет какая-то особая сила. И она была похожа на импульс, который я в себе чувствовал. Я понял, что в моей жизни участвует тот самый «генератор импульса», который давал мне силы расти. Я уже давно чувствовал этот импульс. Но каким-то образом он не давал мне влиять на происходящее в жизни. А потом я понял, что он может влиять и на меня самого, и мне стоило об этом помнить. Но все это я увидел не так, как раньше. Если раньше я замечал только внешние проявления этого «генератора», то теперь я стал подмечать и его внутреннюю природу. Как будто бы сам генерируешь этот импульс. Он становился все сильнее и сильнее, и я уже не был способен противиться этой силе. Это было очень страшно, но я уже точно знал, что эту силу надо победить. И я, что интересно, делал это сам. Я знал, что когда я ее побеждал, то прекращалась и вся моя предыдущая жизнь. А когда я ее побеждал, то, как правило, и появлялся этот мир. Иногда я чувствовал, что внутри генератора этого импульса происходят очень сильные процессы. В таких случаях я пугался, и какое-то время думал, что все это мне просто мерещится. Но в конце концов я понимал, что мои ощущения верны. И тогда меня посещала мысль, что я — просто передаточный механизм для того, что выходит из генератора. А потом я понял, что этот генератор можно уничтожить. Тогда я вспомнил про свой второй глаз. И стал думать, как его уничтожить. Это казалось не особенно трудным. Все детали можно было придумать на ходу. Было ясно, что их можно было бы достать. Спрятать. Облить бензином и сжечь. И тогда я перестал мучиться. Теперь мне стала видна новая сторона дела.
И тогда , я думал , все таки я зря сжёг себе глаза 👀, и лежал и думал , если нет глаза то нет проблем , затем ко мне подошёл мужик🧑‍🦱 , по голосу и сказав мне , милок тебе не нужна помощь🆘 , я сказал ну если вам не трудно, тогда он взял меня и я облокотился на него , мы шли шли не зная его и куда мы идём , я уверена шел с ним👬 ,и поговарил по дороге , но затем я узнал......😱