Одобрено RolePlay Биография | James Henderson

James Henderson

Новичок
User
09.04.2021
1
0
Никнейм
James_Henderson
Детство.
19 февраля 2000 года в семье Henderson появился новый член семьи. Это был достаточно умный мальчишка, имя которого - Джеймс. Папа мальчика больше 20 лет работал дальнобойщиком. Семья не очень часто виделась с кормильцем, так как он постоянно был в рейсе. Джеймса очень ценили в семье, ведь он был единственным ребёнком. Мама очень вкусно готовила, работала поваром в маленьком ресторане на окраине деревни. Населённость деревни, в которой родился Джеймс была небольшой.
VYyKWO1D_-4.jpg

Юность.
Мальчик рос, развивался. Папа часто брал его с собой в разные рейсы, чинил свой грузовик вместе с сыном, учил сына менять колёса и многое другое. Джеймсу исполнилось 7 лет. Родители решили отдать его в начальную школу, где он очень хорошо учился. После школы, Джеймс приходил домой и шёл к папе в гараж, чтобы помочь ему починить грузовик. Папа хвалил своего сына, радовался каждому моменту его жизни. Жизнь Джеймса продолжалась хорошо и весело!
vladimir-menshov-v-yunosti.jpg

Взрослая жизнь.
Джеймс продолжал учиться до 11 класса и смог это сделать. После успешной сдачи экзаменов на 100 баллов, парню предлагали множество очень прибыльных работ, но он отказывался. Ведь он решил повторить судьбу своего отца, и стать таким же, как он, дальнобойщиком. Первое время у Джеймса не было грузовика, ведь он только начинал сдавать экзамены и вождение на удостоверение по вождению грузовых транспортных средств. Он отлично запоминал правила дорожного движения. Джеймс без проблем сдавал экзамены, упорно трудился над собой. Иногда он выезжал за пределы деревни со своим отцом на грузовике, чтобы приспособиться к вождению и получить удостоверение в автошколе. Ну вот и настал тот день. Именно 1 июня 2018 года, Джеймс Хендерсон начал сдачу вождения на грузовом транспортном средстве. Прошёл один день, два дня. Внезапно на телефон Джеймса поступил звонок. Парень поднял трубку и услышал "Джеймс Хендерсон? Поздравляю Вас с успешной сдачей на водительское удостоверение! Можете забрать его прямо сейчас.". Вся семья собралась и поехала в автошколу. Джеймс забрал своё удостоверение и обрадовался. Родители давно скрывали от парня, что они копили деньги, чтобы купить новый грузовик своему сыну. Отец признался сыну и у всех засверкали глаза от счастья. Они поехали в город и Джеймс купил себе первый грузовик, на котором в дальнейшем будет работать.

blobid1567422369998.jpg