Одобрено RolePlay биография | Mikhail Borovidze

borovidze

Инструктор
User
04.12.2020
10
0
Никнейм
Mikhail_Borovidze


Имя, Фамилия: Михаил Боровидзе
Возраст: 31
Национальность: Русский
Место Рождения: Россия
Место Проживания: Los-Santos
Семейное Положение: Не женат
Пол: Мужской
Рост: 183 cm
Вес: 82 kg
Образование: Среднее образование
Увлечения: Автомобили



Детство

Детство Михаила Боровидзе отличалось холодностью и отсутствием родительской ласки. Родители Михаила, хоть и по-особому любили старшего сына, не обращали особого внимания на воспитание своих детей. Мальчик был близок со своей сестрой и бабушкой, отношения с родителями же всегда были довольно прохладными. Строгость матери и бережливость отца отделяли Михаила от своих родителей. Михаил быстро научился читать, поэтому принимался за все, что находил в библиотеке отца, который был тесно связан с литературными кругами того времени. В основном Михаил читал французские книги, что повлияло и на первые творческие работы мальчика. Уже к одиннадцати годам Михаил знал почти все книги из отцовской библиотеки наизусть, так как память у писателя с рождения была феноменальной. Это позволяло мальчику почти не готовиться к изучаемым предметам, Михаил достаточно было прочитать материал один раз. Также, Михаил проявлял свой интерес к машинам уже с раннего детства, он всегда радовался когда отец покупал новые машинки и катал на своём автомобиле.


Юность

В школьном возрасте будущий блогер начал серьёзно увлекаться автомобилями. В возрасте 13 лет Михаил за небольшую сумму купил себе первую машину — старенькую «восьмерку». Константин — единственный ребенок в семье. Его мать и отец были простыми рабочими, поэтому их доход был небольшим. Мальчик одевался в простую одежду и не рассчитывал на материальную помощь от родителей. Страстное увлечение техникой и автомобилями ему привили отец и дед еще в детстве. После получения среднего образования юноша долго не мог определиться, что делать дальше: за плечами Михаила три неоконченных высших учебных заведения. В молодости он успел также попробовать себя в разных профессиях, от грузчика до строителя. В армию парню идти не хотелось, поэтому выкрал личное дело из военкомата, чтобы избежать призыва.


Наше время

Михаил долго думал, какую профессию выбрать, куда переехать и так далее. В один прекрасный день он решил что будет работать в сфере автомобилей и начал уже серьёзно думать о бизнесе, собрал свой чемодан и документы и успешно переехал в Los Santos. в Los Santos'e Михаил уже ездит на новеньком Landstalker, а также владеет мотоциклом Freeway на котором часто разъезжает по ночному Los Santos'у. Стабильной работы у Михаила нету, он может заработать любыми способами связанными с автомобилями.
 
Последнее редактирование:

Delax.

Проверенный
User
03.05.2020
103
61
Никнейм
Adam_Esposito
Дополнишь как попал в Los Santos - кину в одобренные.
Не обязательно расписывать в полной форме, достаточно пару строк.
 

Delax.

Проверенный
User
03.05.2020
103
61
Никнейм
Adam_Esposito
И немного дополнить про наше время,но это можешь сделать потом, как откроется сервер.
 

borovidze

Инструктор
User
04.12.2020
10
0
Никнейм
Mikhail_Borovidze
Дополнишь как попал в Los Santos - кину в одобренные.
Не обязательно расписывать в полной форме, достаточно пару строк.
Дополнил немного "Наше время", добавил как попал в Los Santos.
 
Последнее редактирование: