Одобрено RP BIO | Kataruchi Karimuchi

Azat Uchiha

Водитель со стажем
User
24.05.2020
18
-1
Никнейм
AZAT
[IMG]

Начало

Меня зовут Каторучи Каремучи. Я родился в городе под названием Токио 14 мая в 1991 году. Мой отец работал в то время в департаменте Шерифа на звании "Подполковник" и зарабатывал приличную сумму денег. А моя мама работала в СМИ заместителем директора. Когда мне исполнилось 2 года, то я пошёл в детский сад, там было очень весело играть с друзьями, но 6 лет быстро пролетело и мне исполнилось 7 лет. Я пошёл в школу и там я познакомился со своими новыми друзьями. Учился я очень хорошо, ведь я был отличником.Кроме школы я занимался спортом и вокалом. Позже меня брали на концерты и я там выступал, пел различные песни.
У меня было очень много медалей и грамот по вокалу. Родители мною гордились! Вскоре мне исполнилось 18 лет и я закончил школу на одни пятёрки с золотой медалью.

Взрослая жизнь
В 18 лет я поехал в д. Форт Карсон, учиться в Политехническом Институте. Все три курса я закончил замечательно. Когда мне исполнилось 21 год, я пошёл в Аспирантуру, чтобы
доучиться последний год. После учёбы мне пришлось ехать в служить в армию. Так как уважающий себя мужчина должен отслужить Но прежде чем идти в армию, я приобрёл водительские права и лицензию на оружие.

Жизнь в Армии
Меня поселили в казармы, в которых жили еще 3 человека. Мы быстро познакомились парнями. Каждое утро мы вставали в 6 утра и бежали на утренею пробежку, занятия на тренажерах и плавание. Мне все это очень нравилось, так как я любил заниматься спортом. Но я все никак не мог научится плавать, как я не старался преодолеть свой страх глубины у меня нечего не получалось. Когда я приближаюсь к глубине меня просто сковывает и я нечего не могу сделать. Я упорно тренировался, пытался научится плавать на мелкоте. Я мог задержать дыхание на 2 - 3 минуты, я мог проплыть 1 км. без остановки но на глубину я зайти не мог.
Иногда мы выбегали из наших лагерей в город, кто-то покупал сигареты, алкоголь, разные сладости. Но я выбегал что-бы купить себе шоколад. Так как я очень любил шоколад и разные сладости, я был страшным сладкоежкой. Но один раз нас увидели за этим делом, нас поймали, двух парней которые были со мной добавили еще год службы в армии, а меня посадили в лодку и повезли к центру реки. Я недавно поругался с одним из полковником и он меня очень сильно не любил. Тот кто повез меня к центру реки, это был он. Он сказал, попробуй теперь попади в город и толкнул меня за борт лодки. Он посмеялся надо мной и уплыл в стороны берега. Я начал паниковать кричать во весь голос. Спустя минуту я понял что это бесполезно. Я посмотрел на берег, закрыл глаза, посмотрел на берег, опустил голову в воду и поплыл. Спустя буквально минуту я ударился рукой об песок. Я настолько радовался этому что я закричал во весь голос и просто лежал на песке. На следующий день мы пошли в бассейн, на тренировки по плаванью. Нам сказали сделать пару кругов по линии. Я опустил голову в воду и поплыл, когда я вынырнул я был на глубине и мог спокойно держатся на плаву. Никогда не думал что наказание поможет мне осуществить мою мечту.

Начало Истории
После окончании армии и получении высшего образования со степенью магистра, я пошёл
работать в администрацию Президента. Повышение в администрации было не из лёгких.
После 5-х месяцев работы в администрации, мне это немного поднадоело и тогда я решил пойти по стопам моего отца.
Я пошёл в департаменте Шерифа. Мой путь начался с того что я ездил со своим напарником Карло и отлавливали нарушителей. В нашей деревушке было не особо много нарушителей, так по мелочи нарушители ПДД, нарушителей правопорядка и т.д. Один раз нам пришлось драться с тремя пьяницами. Пока я пытался положить одного из них, моего напарника ударили с бутылки по голове. И мне пришлось применить против них дубину. После того выяснилось что двое из них, были сыновьями главы округа. И за избиение сыновей главы округа мне угрожали посадить меня в тюрьму. Но я отделался увольнением из полицейского участка.

Работа врачом
В 2010 году я пошёл в Медицинский Университет, чтобы выучить медицину. Одновременно в учёбой, я работал в СМИ г.Южный, проводил эфиры на различные темы, вывешивал рекламы, фотографировал местности и так далее.Когда я выучился в 2002 году и получил медицинское образование, то я пошёл в Центральную Городстукю Больницу города Южный на Врача-Нарколога. Мне очень нравилась эта работа. В один прекрасный день день когда я был на ночной смене к нам поступи человек с двумя ранениями в живот. Человек был в очень плохом состоянии, ему требовалась срочная операция. Но единственным врачом бы только я. Я некогда не брался за тяжелые операции. Но я прекрасно понимал, что если не я ему помогу, тогда некто и он умрет. Я дал команду вести его в операционную, нужно было вытащить две пули которые попали почти рядом с печенью не повредив ее. Операция длилась примерно 3.5 часа. Какого было мое огорчения когда я увидел прямую линию на аппарате. Но я был не очень огорчен. Потому как я был врачом и такое бывает каждый день. Я спокойно вышел к родственникам и все им сказал. Я видел как они плачут и я даже не почувствовал расстройство. После нескольких дней меня уволили за проф. непригодность.

Начало пути
Через месяц я устроился в школу боевых искусств под названием "Шаолинь". Я тренировался каждыми днями. Мне тренер сказал, нужно переходить на новый уровень и поставил меня против 115 килограммового бойца. По началу я боялся выйти с ним один на один, но переборол свой страх и согласился выйти с ним один на один. Тренер меня предупредил что он сильный боец и сказал быть осторожней. Спустя 15 минут мы были готовы. Мы уже стояли на ринге. Я со страхом ждал гонг, который вот вот прозвучит. Вот и прозвучал гонг, после него я думал только про то как я его буду побеждать. Я был готов выдерживать любые удары с его стороны. Я максимально держал расстояние и бил ему в лицо. Спустя 5 минут я одержал победу над ним, техническим нокаутом.

Начало криминальной жизни
Я был настолько рад своей победе, я подошел к тренеру и он попросил меня пройти за ним. мы вошли в комнату в которой сидел человек в пиджаке и пару людей в кимоно. Они говорили об ограбление банка, которое хотели провести в ближайшие дни. Они собирали людей и сказали что за дело они выплатят довольно большие деньги. Но я был настроен серьезно, так как хотел заработать денег. Я им рассказал что я умею стрелять с огнестрельного оружия и что я отслужил в армии. Они сказали что возьмут меня на дело и сказали чтобы я ждал когда они его позовут. Прошло примерно пол дня и наконец шеф позвал меня к себе. В комнате было пятеро людей не считая меня. Я находился там примерно 30 минут, нам рассказали план ограбления он был прост:
Есть специальный человек который состоит в банке. Его задание было испортить электричество чтобы банкиры не могли нажать на кнопку вызова полиции. Мы подъезжаем к входу в банк одеваем маски и врываемся. А водитель тем временем подъезжает к черному выходу в банке и ждет нас там.
План был довольно простой.

День ограбления
Это было ранние утро среды, мы готовили машину и оружие к началу ограбления. Вот настало время садится в машину и ехать к банку. Меня терзали сомнения надо ли оно мне, потому как это опасно и если меня поймают мне придется долго сидеть за решеткой, но я поборол свой страх и сел в машину. Тем временем наш человек из банка отключил свет во всем банке. Спустя 15 минут мы подъехали к банку, уже обратного пути нету. Мы быстро одели маски, вышли из авто и направились в сторону входа в банк. Мы ворвались в банк и начали кричать всем чтобы они легли на землю. После главный начал кричать банкирам чтобы те кидали деньги в три сумки, крупными купюрами. После того как все сумки были наполнены деньгами мы услышали сирены полицейской машины. Спустя минуту мы были взаперти. Единственное что оставалось это уйти через черный ход. Но выезд был заперт, и мы не как не могли уйти через него. Нам пришлось взять молодую девушку в заложники и требовать чтобы нас выпустили и мы уедем, не то девушка умрет. Полиция согласилась и нас выпустили к машине. дувушку мы отпустили толкнув ее к полицейским. Мы быстро сели в машину и дали газу. После этого за нами ехало примерно 4 машины. Погоня длилась примерно 30 минут, но чудом мы успели заехать на старую ферму и спрятаться там. После того как шерифы ушли мы быстро вызвали людей и уехали к нам в бар. Удивительно что никто не попался полиции. Мы разделили деньги, мне досталось меньше всего но это были все равно приличные деньги.
 
Последнее редактирование модератором: