Сериалы Supernatural

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
сверхи.jpg
Сегодня хочу посоветовать мой пожалуй самый горячо любимый мною сериал - "Сверхъестественное". Даже один из этих персонажей увековечен на моём нике и аватарке. А кто это не скажу - спойлеры.
Давайте просто введу в экскурс первой серии (к сожалению, на большинстве сайтов, она с битым аудио, так что вам всё равно прийдётся её скипать). И так, одной прекрасной ночью, в комнату с младенцем в кровати заходит человек с желтыми глазами. На крик малыша прибегает мать - Мэри Винчестер и сразу бежит на помощь своему дитю. Аналогично, сзади следует и отец - Джон Винчестер. Но на глазах мужчины, его родная жена взлетает от силы того пришедшего существа на потолок и сгорает в огне. Дом вспыхивает от огня и отец быстро спасает своих двух сыновей - Сэма и Дина Винчестеров. В итоге, оказывается, что это был демон - одно из существ сверхъестественного мира. Джон становится охотником и частенько оставляет сыновей в разных отелях и других дом, пока сам ходит на охоту. В обшем, нет у семейки больше дома и они просто скитаются с места на место, пока их отец выполняет разного рода занятия. Одному из братьев - Сэму это надоедает и тот бросает Дина с Джоном, чтобы выучится в заведении и стать образованным человеком. Спустя несколько лет, к нему и его девушке Джессике приходит старший брат с некоторой весточкой. Оказывается, отец куда-то пропал и оставил после себя машину шевроле импала 1967, а также дневник, со своими заметками по поводу разного рода сверхъестественных тварей. Дин не знает где он и просит помощи у Сэма. Тот сперва отказывается, но после просыпается вместе со своей девушкой. Вернее с Джесс, которая оказалась на потолке и сгорела прямо там, также, как и мать в ту самую ночь давным давно. Это становится мотивацией бросить всё и найти отца, чтобы уже вместе убить того самого демона, который испортил Винчестерам всю жизнь. А что дальше, ведается во второй серии и далее, которые я не буду вам ведать.
Что я могу сказать сериал? Не смотря на такую критику со стороны фанатов, мол историю можно было закончить и на 5 сезоне, а не тянуть аж до 15го (серии которого выходят и по сей день, 14 серия 15 сезона будет осенью, этот сезон последний) - я люблю этот сериал. Просто рекомендую для ознакомления и с радостью буду ждать комментариев. Солнышко в плаще - ты будешь всегда в моём сердце.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Egor_Winchester

Kouty

in search of incredible
User
03.08.2021
30
11
Никнейм
Kouty
Мой любимый сериал, посмотрел полностью все 15 сезонов. Один из лучших сериалов в принципе, не каждый сможет столько лет прожить и не закрыться.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 

ForAlen

Новичок
User
26.05.2021
4
0
Никнейм
Martin_Macross
3й раз пересматриваю)