Вопросы администрации

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
1. Ваш Ник на сервере: Mikhail Borovidze
2. Ваш вопрос: при выборе профессии на этапе регистрации можно будет потом её поменять? Или она навсегда останется
В дальнейшем можно будет поменять, но для каждой профессии будут свои требования.
 
  • Лайк
Реакции: borovidze

Some0ing

Король дорог
User
14.05.2020
441
46
Никнейм
Jason_Young
1. Ник на сервере: Castiel_Angel
2. Вопрос: наверное, сюда писать. В правилах раздела "Форумные игры" последний пункт ссылается на основные правила форума. Ссылка не рабочая. Пофиксите?

1611343617103.png
1611343658532.png
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
  • Лайк
Реакции: Some0ing

Covamo

Новичок
User
25.01.2021
2
0
Никнейм
Ethan_Covamo
1. Ваш Ник на сервере: Ethan_Covamo
2. Ваш вопрос: Открытие в феврале? Упор будет на привычное рп как Аризона или автосимулятор? Как получить галочку, подать заявку и будет ли она на сервере кроме форума? Есть планы на ГТА 5 онлайн?
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
Открытие в феврале?
В планах до конца этого месяца запустить ЗБТ, которое продлится около 1-2 недель, а за ним соответственно и открытие.
Упор будет на привычное рп как Аризона или автосимулятор?
Упор будет на транспортный симулятор с привычным всем Role Play уклоном.
Как получить галочку, подать заявку и будет ли она на сервере кроме форума?
Галочку в данный момент никак получить нельзя, она будет исключительно на форуме.
Есть планы на ГТА 5 онлайн?
Для начала нужно открыться в сампе, а там посмотрим.
 

lunacy

посмотри в глаза, что ты видишь там?
User
09.01.2021
93
35
Никнейм
Jaqsy_Lunacy
очень интересный капец вопрос, лаунчер планируется? не в ближайшие пол года кнч же, но все же. просто это расширить ваши возможности практически во всем. очень интересно было бы услышать ответ.
 

Delax.

Проверенный
User
03.05.2020
103
61
Никнейм
Adam_Esposito
очень интересный капец вопрос, лаунчер планируется? не в ближайшие пол года кнч же, но все же. просто это расширить ваши возможности практически во всем. очень интересно было бы услышать ответ.
Вроде как не планируется,хотя возможности там есть.
Чуть позже вышестоящая администрация ответит конкретнее.
 
  • Лайк
Реакции: Stasyau

lunacy

посмотри в глаза, что ты видишь там?
User
09.01.2021
93
35
Никнейм
Jaqsy_Lunacy
Вроде как не планируется,хотя возможности там есть.
Чуть позже вышестоящая администрация ответит конкретнее.
конечно тему не очень хочется засорять, но это расширит возможности сервера, развяжет руки скриптерам или скриптеру, не знаю кто там именно, так сказать. те же дальнобойщики, добавить пару новых LQшных моделей грузовиков, свой хендлинг, ну ты думаю понимаешь к чему я клоню.
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
очень интересный капец вопрос, лаунчер планируется? не в ближайшие пол года кнч же, но все же. просто это расширить ваши возможности практически во всем. очень интересно было бы услышать ответ.
Лаунчера не будет.
конечно тему не очень хочется засорять, но это расширит возможности сервера, развяжет руки скриптерам или скриптеру, не знаю кто там именно, так сказать. те же дальнобойщики, добавить пару новых LQшных моделей грузовиков, свой хендлинг, ну ты думаю понимаешь к чему я клоню.
Лучше уж тогда сделать сервер в GTA5, как по мне это будет в разы лучше чем лаунчер.
 

lunacy

посмотри в глаза, что ты видишь там?
User
09.01.2021
93
35
Никнейм
Jaqsy_Lunacy
вопрос number 2.
будут ли на форуме такие разделы как "Screenshot Situation".и неофициальные фракции,ну типо создать свою транспортную компанию где будут рп играть и т.д. было бы прикольно, т.к на гамбите или на других таких серверах делать смысла нет, как по мне, а тут, может даже. интересно услышать твой ответ, Клайд.
 

GRELLA

Опытный водитель
User
01.08.2020
17
2
Никнейм
Pavel_Grella
вопрос number 2.
будут ли на форуме такие разделы как "Screenshot Situation".и неофициальные фракции,ну типо создать свою транспортную компанию где будут рп играть и т.д. было бы прикольно, т.к на гамбите или на других таких серверах делать смысла нет, как по мне, а тут, может даже. интересно услышать твой ответ, Клайд.
Я не Клайд, то тоже отвечу, хочу.
Если на форуме есть разделы Role Play ситуации и Неофициальные организации, то логично предположить что всё это будет.

Насчёт бессмысленности создавать подобные фракции на всяких гамбитах соглашусь. Всего пару-тройку раз за всё время видел удачные попытки, да и те относительно недолгие. Нечего делать, нет толковой реализации без внедрённых систем или заготовленных мероприятий. 🚛
 
  • Лайк
Реакции: Stasyau

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
вопрос number 2.
будут ли на форуме такие разделы как "Screenshot Situation".и неофициальные фракции,ну типо создать свою транспортную компанию где будут рп играть и т.д. было бы прикольно, т.к на гамбите или на других таких серверах делать смысла нет, как по мне, а тут, может даже. интересно услышать твой ответ, Клайд.
GRELLA ответил на твой вопрос.
 

Chandy

Новичок
User
03.07.2020
2
0
Никнейм
Thomas_Chandy
Thomas Chandy
1. Самый популярный вопрос про открытие, еще год назад эти вопросы были и вы отвечали, что скоро, а новостей до сих пор нет. P.s. обещали еще в декабре
2. Неофициальные организации будут получать поддержку системно? Маппинг, офисы за вирты покупать у администрации.
2.1. Когда откроется раздел с ними? Хотел бы уже забранировать себе местечко, чтоб идею и мою отрасль не заняли.
3. Медиум рп?
4. Просто между точками гонять на трассе или будут какие-нибудь участки потруднее? К примеру лесорубная в лесу, где нужно свернуть с трассы.
5. Будет ли своя рекомендованная сборка от проекта с модпаком?
6. Будет ои описание проекта, чтоб понимать, какой год и место играем, а так же какие события происходили до в этом месте?
 
Последнее редактирование:

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
1. Самый популярный вопрос про открытие, еще год назад эти вопросы были и вы отвечали, что скоро, а новостей до сих пор нет. P.s. обещали еще в декабре
Новости есть, почитайте нашу группу ВКонтактке. С декабря сменилось как минимум 3 мода, последний из которых разрабатывается примерно с весны 21 года.
2. Неофициальные организации будут получать поддержку системно? Маппинг, офисы за вирты покупать у администрации.
По неофициальным организациям пока ничего сказать не могу, раздел с ними уже есть.
Сервер представляет из себя транспортный симулятор с Role Play уклоном. Это выражается в том, что все системы, взаимодействия - связаны с транспортом. Уникальные системы погонь, деталей транспортных средств, которые имеют износ и в зависимости от их состояния - меняется поведение транспорта.
9DqJF-cwuJ0.jpg
4. Просто между точками гонять на трассе или будут какие-нибудь участки потруднее? К примеру лесорубная в лесу, где нужно свернуть с трассы
У нас очень разнообразная карта, от точки А до точки Б не всегда получится доехать быстро, где-то идёт ремонт дороги, где-то завал и т.п (работа дальнобойщика это одна из особенностей сервера).
5. Будет ли своя рекомендованная сборка от проекта с модпаком?
Возможно и будет, но уже после открытия. Если у вас есть желание, вы можете собрать сборку именно под сервер, а мы в свою очередь разместим её у нас на сайте с указанием вашего авторства конечно же.
6. Будет ои описание проекта, чтоб понимать, какой год и место играем, а так же какие события происходили до в этом месте?
Возможно, но немного позже.
 

Ro[n]ni

Король дорог
User
12.05.2020
339
37
Никнейм
Ronni_Yakimenko
Сообщение удалено из-за того что ник не указал? Его ведь видно на профиле слева.

Ну так ответ будет или нет по моим вопросам?

Вопросы были такими:
На момент открытия будет ли паспорт персонажа?
Где будет отображаться ник персонажа (не аккаунта) помимо статистики?

P/S. Если хотите знать, спрашиваю не от балды и не от нечего делать.
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
Сообщение удалено из-за того что ник не указал? Его ведь видно на профиле слева.
Именно из-за этого, ведь правила созданы для всех, но не для тебя.

На момент открытия будет ли паспорт персонажа?
Нет
Где будет отображаться ник персонажа (не аккаунта) помимо статистики?
Над головой персонажа, возле домов, бизнесов. Возможно где-то ещё, но так сразу и не вспомню.
 

Scott_Cooper

Новичок
User
22.10.2021
1
0
Никнейм
Scott_Cooper
1. Ваш Ник на сервере: Scott_Cooper
2. Ваш вопрос: На пост лидера будут открываться заявки, или нужно иметь свой состав для того что бы на него встать ?
 

Ro[n]ni

Король дорог
User
12.05.2020
339
37
Никнейм
Ronni_Yakimenko
Ладн, как скажешь сЭр, хотя не вижу логики)

Ник: Ro[n]ni
Вопрос: А ник аккаунта получается будет только в табе? Блин, как-то не очень это, если так и будет. В табе один ник, а над персом другой, путаница образуется.
Второй вопрос: если не секрет, сколько времени будет даваться на пребывание в тюрьме? Я к тому, если будет по 10-15 минут (как было раньше), то этого времени маловато чтобы осмотреть всю тюрьму (если конечно она новая и будет возможность побегать внутри неё).
 

Stasyau

Команда проекта
Curator of the project
28.04.2020
367
145
А ник аккаунта получается будет только в табе?
В табе и клиенте сампа.
если не секрет, сколько времени будет даваться на пребывание в тюрьме? Я к тому, если будет по 10-15 минут (как было раньше), то этого времени маловато чтобы осмотреть всю тюрьму (если конечно она новая и будет возможность побегать внутри неё).
Времяпрепровождение в тюрьме (КПЗ) напрямую зависит от тяжести нарушения.