RP Bio | Ava Ackerman |

r3dd1L

Новичок
User
10.11.2021
3
-1
Никнейм
Ava_Ackerman
Имя, Фамилия: Ава Аккерман.
Возраст: 25.
Национальность: Англичанин.
Место Рождения: Бостон.
Место Проживания: Лос Сантос.
Профессия: Дальнобойшик.
Семейное Положение: Женат.
Пол: Мужской.
Рост: 192.
Вес: 73.
Цвет глаз: Темно-карие.
Волосы: Крашенные - белые. Родной - русый.
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Татуировка на левой руке - "Пакетик нар**ты". На правой - "хаос в мире".
Образование: Высшее.
Увлечения: написание музыки.
Личное фото:
изображение_2022-01-06_111004.png


История идет от 1-го лица!!!!Тоби ж от лица самого Авы!!!!!
изображение_2022-01-06_105324.png
Это история об удивительном парне, о его не совсем сладкой жизни и работе, предназначенной ему и его отцу...

Меня зовут Ава. Да, весьма необычное имя. Мое имя немецкого происхождения, но в персидской литературе это имя упоминается как женское - Ева.
Детство у меня было не совсем то которое я хотел, но к этому мы прийдём, пока расскажу кто мои родители и откуда я родом.
Мою мать зовут - Олеся, отца - Джосеф. Оба они родом из Бостона, но отец чаще бывал в Лос Сантосе чем в Бостоне. Женились они когда обоим было по 21-му году, в 22 мама уже родила меня и Дэвида. Ах да, забыл представить, Дэвид - мой брат, старший на 13 минут. Почему меня привело к профессии "Дальнобойщик"? Хм.... Интересный вопрос... Ответ на который мы найдем в моей истории....


Родился я, как уже говорил раньше, после своего брата и, к сожалению, с врожденными проблемами со здоровьем. На время рождения родители еще не знали о том что у меня, но когда мне "стукнуло" 3 месяца, то у меня обнаружили порок сердца. Это болезнь, точнее, недостаток...Я не знаю как это назвать, если простыми словами - это дыра в сердце. Лечить ее в 3 месяца было очень опасно и дорого. Родители смирились, а я до конца своих дней должен буду пить таблетки.
Когда нам с братом было 3 года, папа ушел из семьи, из-за чего мать начала много пить, из-за чего ее положили в психиатрическую лечебницу на неопределенный срок. Нас с братом отдали под опекунство бабушке, дальше мы уже росли с ней.


Мы с братом были весьма умные и смышленые, хотя умом в наших головах и не пахло. Я бы скорее назвал нас "начитаными хитрыми психами".
В школу мы оба пошли в 7 лет, но брат окончил 9 классов, а я пошел дальше до 11. Из школьных годов я помню мало, мы учились не плохо, но и не хорошо, средне. В драки не лезли, только 1 момент был, как мы в 8 классе принесли выпивку в школу и об этом узнали, это было конечно смешно.


Само собой период подростка это один, а если вообще не самый сложный период в жизни человека, так же и в моей. В 15 лет я встретил прекрасную девушку, на тот момент я уже был в 8-ом классе, но это не играло разницы в наших отношениях, эту девушку зовут Настя, сама она родом из России, переехала в штаты на время политических войн в своей стране и, скорее всего, переехала навсегда. Через месяца 3 нашего с ней знакомства мы сильно подружились, позже я ей признался в своих чувствах на что она ответила взаимностью. Так и проходили мои последующие годы в школе до 11 класса. Да, забыл уточнить, она младше меня на год.


Знаете, порой я скучаю за школой, за своим "погонялом" - Ева. В этом ничего обидного, просто Ева. Скучаю по всем тем классным одноклассникам и учителю. Закончив 11 класс я уже знал куда хочу пойти и чего добиться. Настя была со мной и знаете, мне кажется, что она мне заменила и сестру, и мать, и бабушку. Брат пошел в Автотехнический колледж, я же в университет.


Окончив университет в 22 я понял что надо идти по стопам отца. Надо работать "Дальнобойщиком". Брат категорически был против, на вопрос "почему?" он отвечал молчанием. Но один день все изменил... Какой-то хитрый и не очень умный человек положил свидетельство смерти отца в мой ящик. Как было уже чуть позже мной узнано, он умер в аварии когда ехал домой. Я не знаю, было это случайно или специально, знаю одно - я узнал что случилось с отцом и обида длинной в 19 лет прошла. Настя помогала как мне, так и бабушке.


Совсем недавно я все же решился и сделал предложение Насте, на что та ответила твердое и уверенное "Да". Я рад что выбрал свою профессию, что она мне нравится и я не собираюсь уходить с "пути дальнобоя". Что стало с матерью? Я не знаю, да и не сильно хочу знать, говорят, она до сих пор в лечебнице, а как на самом деле, мне не знать. Я, бабушка, Настя и Дэвид - это четверка неразрушимого союза и даже когда мы ссоримся, то быстро миримся.


OFFTOP

P.s: здраствуйте, читатели и модерация, у меня будут 2 биографии взаимосвязанных друг с другом, т.к. система и правила это позволяют. Если Вы наткнулись на эту биографию - прочитайте ее что бы быть в курсе дела, во 2 биографии я расскажу как все происходило от лица Дэвида, кем он пошел работать и что с ним стало....

OFFTOP

А еще спойлеры сломались и я рук*жоп и не смог починить(


изображение_2022-01-06_105219.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Дислайк
Реакции: Soaporn